Мой город:

Скидка 25% на каждый третий визит в сервис GEELY



При третьем платном визите в наш сервисный центр GEELY до конца мая вы получаете скидку 25% на все ремонтные работы.

Как это работает:
1. Совершите два коммерческих заезда в сервис. Минимальная сумма одного заезда — 4 000 ₽.
2. После второго визита на вашей карте лояльности автоматически активируется скидка.
3. Она действует на следующее обращение в рамках акции.

Акция действует на весь модельный ряд GEELY. Уточнить все детали и записаться можно у наших специалистов в Техническом центре. Ваш GEELY заслуживает заботы!

Запись на сервис https://clck.ru/3TJf7e

Дилерский центр GEELY Регинас:
г. Челябинск, Свердловский тракт, 5Р, стр.2
+7 (351) 211-40-40
Ищете новый автомобиль? Оставьте телефон, и мы обязательно поможем вам с выбором


Спасибо!

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

  • Надежность
    Группа компаний «Регинас» на автомобильном рынке более 34 лет и является самым большим холдингом в Челябинской области. Сотрудники автокомплекса проходят постоянные обучения и курсы повышения квалификации. Все работы проводятся с использованием качественного, высокотехнологичного оборудования.
  • Гарантия
    Автокомплекс «Регинас» предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запчастей и аксессуаров, тюнингу, автокредитованию и автострахованию. Все товары и услуги, реализуемые автокомплексом «Регинас», отвечают высоким стандартам качества дистрибьюторов и имеют гарантию.
  • Выгодные условия покупки
    Обращаясь в Автокомплекс «Регинас» вы всегда можете рассчитывать на выгодные условия. Специально разработанная система лояльности для клиентов, позволяет экономить на обслуживании и покупке запасных частей и аксессуаров.


Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервис для вас.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.