Мой город:

1 автомобиль и 5 подарков!

Невероятная акция в HAVAL Регинас!


HAVAL M6 по цене 1 979 000 рублей*!
А так же при покупке автомобиля  вы получаете сразу 5 подарков: сигнализацию, защиту, коврики, ОСАГО и зимние шины! 

Акция действует при покупке  HAVAL M6 с 04 по 30 апреля 2024г. Предложения ограничены. Подробности в дилерском центре HAVAL Регинас.

Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 20:00:

г. Челябинск, ул. Бр.Кашириных, 141
+7 (351) 239-52-16

г. Челябинск, Свердловский тр, 5Р
+7 (351) 211-19-00


Указана минимальная стоимость автомобиля HAVAL M6 (Хавейл М6) с учетом маркетинговых программ, кредита и сдачи своего автомобиля в трейд-ин без учета доп. оборудования или иных услуг. Не оферта. Реклама. ООО «Регинас», ОГРН 1027402332374. 454003, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 141А.

Ищете новый автомобиль? Оставьте телефон, и мы обязательно поможем вам с выбором


Спасибо!

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

  • Надежность
    Группа компаний «Регинас» на автомобильном рынке более 27 лет и является самым большим холдингом в Челябинской области. Сотрудники автокомплекса проходят постоянные обучения и курсы повышения квалификации. Все работы проводятся с использованием качественного, высокотехнологичного оборудования.
  • Гарантия
    Автокомплекс «Регинас» предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запчастей и аксессуаров, тюнингу, автокредитованию и автострахованию. Все товары и услуги, реализуемые автокомплексом «Регинас», отвечают высоким стандартам качества дистрибьюторов и имеют гарантию.
  • Выгодные условия покупки
    Обращаясь в Автокомплекс «Регинас» вы всегда можете рассчитывать на выгодные условия. Специально разработанная система лояльности для клиентов, позволяет экономить на обслуживании и покупке запасных частей и аксессуаров.


Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервис для вас.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.